Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/u0727458/public_html/dedalx.ru/wp-content/themes/barrel/archive.php on line 68

Уроки рисования маркерами

В данном разделе я буду публиковать мои бесплатные обучающие статьи и уроки рисования маркерами для начинающих и профессионалов, видео уроки рисования маркерами (фломастерами), уроки скетчинга, видео мастер классы. Данные уроки подойдут для обучения рисованию маркерами Copic, Touch Twin, Sketchmarker, а также любых других качественных марок маркеров для рисования.

Уроки рисования маркерами

Выбор простого карандаша для начинающих рисовать. Лучшие механические карандаши для всех ситуаций.

Любая иллюстрация начинается с наброска простым карандашом. Брендов, типов и разновидностей простых карандашей сотни, и новичку трудно понять как выбрать удобный инструмент для рисования и какими особенностями он должен обладать.

В этой статье я расскажу о качественных проверенных и очень удобных карандашах которые завоевали мое доверие, ими я пользуюсь постоянно для набросков во всех своих иллюстрациях.

Read more

Обзоры, Уроки рисования маркерами

Обзор веерной палитры для маркеров MaxGoodz.Tools (FoxInventions). Как правильно составить выкраску цветов и карту градиентов.

В этой статье я хочу рассмотреть уникальный и один из самых полезных товаров для маркерных иллюстраторов — веерную выкраску для маркеров от MaxGoodz.Tools (FoxInventions). Вам больше не придется портить ваши скетчбуки для создания выкрасок ваших цветов маркеров, и отвлекаться от иллюстрации чтобы посмотреть какие цвета у вас есть и подобрать нужный маркер. В конце статьи ваш ждет руководство и советы как правильно расчертить выкраску для добавления ваших цветов и составить градиентную карту для маркеров.

Read more

Уроки рисования маркерами

Базовые инструменты для рисования маркерами для новичков

Данный урок будет полезен для начинающих, кто только хочет научиться рисованию маркерами и не знает что именно ему нужно для этого купить. Эта обучающая статья поможет вам сэкономить деньги и купить действительно необходимый минимум для новичка.

Read more