Warning: Trying to access array offset on false in /var/www/u0727458/public_html/dedalx.ru/wp-content/themes/barrel/archive.php on line 68

Обзоры

Обзоры

Обзор обновленной версии маркеров Sketchmarker (Скетчмаркер) — профессиональные маркеры от Российского производителя, теперь стали еще лучше!

Ранее я уже публиковал обзор недорогих перезаправляемых маркеров Sketchmarker от Российского производителя. Недавно они полностью переработали свои маркеры на основе отзывов от группы иллюстраторов, включая меня, которые тестировали их продукцию на протяжении 2018 года.

Я протестировал обновленную линейку маркеров Sketchmarkers и готов поделиться с вами своими впечатлениями в этом обзоре.

Read more

Обзоры

Обзор скетчбука для маркеров LOL&KEK Soft Note с белоснежной австрийской бумагой

В этом обзоре я расскажу о скетчбуке для маркеров сделанном вручную ребятами из LOL&KEK. Скетчбук укомплектован съемной износостойкой непромокаемой обложкой и собран из листов белоснежной односторонней австрийской бумаги плотностью 160г/м2, позволяющей отлично смешивать маркеры и получать яркие цвета.

Read more

Обзоры

Обзор скетчбука для маркеров MarkerBook от Black13Bunny

В этом обзоре я расскажу про скетчбук — склейку с отрывными листами и непромокаемой белоснежной бумагой для маркеров Black13Bunny MarkerBook. Страницы скетчбука имеют плотность 80г/м2 и позволяет перерисовывать изображения подложенные под них.

Read more

Обзоры

Обзор стикербука для маркеров и графики от Black13Bunny

В этом обзоре я рассмотрю уникальный продукт «Стикербук» от Black13Bunny — скетчбук, иллюстрации из которого становятся наклейками (стикерами)! Стикербук состоит из специальной бумаги с клейкой основой, на которой вы можете нарисовать, а потом вырезать наклейку любой формы, отклеить специальный слой и получить обычную наклейку, которую можно приклеить куда угодно.

Read more

Обзоры

Обзор маркеров Touchmarkers Touch Twin и Touch Brush (Тачи) — профессиональные маркеры от ShinHanart из Кореи

В этом обзоре я рассмотрю профессиональные перезаправляемые маркеры Touchmakers от Корейского производителя ShinHanart. Маркеры Touchmarkers (для многих известные как «тачи») уже давно завоевали уважение у многих маркерных иллюстраторов в России своим качеством, богатой палитрой цветов и доступной ценой.

Read more

Обзоры

Обзор скетчбука для маркеров TsuSketch Marker Top A5 с двусторонней бумагой

В этом обзоре я рассмотрю профессиональный скетчбук с двусторонней бумагой для маркеров ручной работы TsuSketch Marker Top A5 от производителя TsuSketch. В скетчбуке используется износостойкая обложка из эко кожи и гладкая бумага для маркеров, которая не пропускает чернила на обратную сторону и позволяет рисовать с двух сторон листа.

Read more

Обзоры

Обзор скетчбука для маркеров TsuSketch Marker Slim A5 с белоснежной бумагой

В этом обзоре я рассмотрю новинку от Tsusketch — невероятно удобный, компактный скетчбук для маркеров TsuSketch Marker Slim A5 в мягкой обложке от производителя TsuSketch. Этот скетчбук собран из односторонней белоснежной бумаги для маркеров, которая позволяет смешивать цвета и делать плавные градиенты, при этом маркеры не будут вытекать за контуры.

Read more

Обзоры

Обзор вместительного мешочка для хранения и переноски маркеров Marker Home от TsuSketch

В этом обзоре я хочу поделиться с вами необычным, вместительным и очень удобным средством для хранения и переноски маркеров от производителя скетчбуков и аксессуаров для художников — TsuSketch Marker Home.

Read more

Обзоры

Обзор обновленного скетчбука Savanna Sketch с новой белоснежной двусторонней бумагой для маркеров

По просьбам подписчиков я протестировал обновленную версию скетчбука с новой двусторонней бумагой для маркеров от Savanna Sketch (я уже делал обзор старой версии скетчбука). Особенностью этой бумаги является то, что вы можете рисовать с обеих сторон и маркеры не протекут насквозь. В скетчбуке используется белая гладкая бумага (не Canson The Wall как у других производителей).

Read more

Обзоры

Обзор маркеров Sketchmarker (Скетчмаркер) — профессиональные маркеры от Российского производителя

В этой статье я рассмотрю бюджетные и при этом очень хорошие маркеры Sketchmarker, наверно единственные профессиональные заправляющиеся смешивающиеся маркеры с богатой палитрой цветов, производящиеся в России. Эти маркеры могут послужить отличной альтернативой более дорогим Copic и Touch, не сильно уступая в качестве и разнообразии цветов.

Read more